Организация

ООО СПФО

3,8
Россия
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО СПФО

С 2006 года в Центральном регионе России. Главные направления нашего бизнеса -  производство комбикормов, выращивание зерновых культур, а также свиноводство. В настоящее время успешно работают свинокомплексы в Рязанской, Московской, Калужской и Курской областях.

Мы предлагаем стабильность и социальные гарантии. Политика компании не предусматривает заработной платы в конверте. Мы добросовестный налогоплательщик и внимательный работодатель.

Мы - команда профессионалов. Мы за новые технологии, за дружный коллектив, любовь к своему делу и стабильное вознаграждение. Мы ценим, что каждый наш сотрудник с душой стремится к достижению общей цели - стать кухней России. Мы помогаем нашим молодым коллегам профессионально расти и развиваться. Приглашаем в нашу команду! Полная информация об открытых вакансиях по телефонам: 84966341963,264 (доб.), 89253966054.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Старший механик по ремонту
Март 2024
Чистота на рабочих местах, множество приспособлений для облегчения рабочего процесса и ремонта оборудования, руководство заботится о безопасности подчинённых на рабочих местах. Руководство своевременно закупает все вспомогательное оборудование для скорейшего ремонта оборудования. Большое количество запасных частей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании