Организация

ООО Гипромаш

4,7
Тула
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Гипромаш

Работая уже более 25 лет, владеем собственными производственными площадями, парком современного оборудования и сплоченным коллективом высококвалифицированных специалистов.

Многолетнее сотрудничество как с крупными корпорациями, так и с небольшими фирмами зарекомендовали нас на рынке как надежное предприятие, которое осуществляет полный комплекс работ по выпуску высокотехнологичной машиностроительной продукции.

На данный момент коллектив насчитывает более 150 человек, средний стаж работы на предприятии составляет 8 лет.  За последнее время штат пополнился молодыми специалистами, как рабочих специальностей, так и инженерно-технических.  Мы не только предлагаем достойный уровень заработных плат для профессионалов своего дела, но и готовы помочь реализовать потенциал новичкам в профессии, организуя обучение на местах, направляя в учебные центры.

Располагаемся в Зареченском районе города Тулы, в пешей доступности от общественного транспорта, также имеются парковочные места для личного автомобиля.  По завершении второй смены в ночное время суток осуществляется доставка в пределах города за счет организации.

Оформление по ТК РФ, возможность более высокого заработка, освоения смежных специальностей и развития в организации.

Коммуникации и отношения в коллективе выстраиваются честно и открыто, без бюрократических проволочек, благодаря чему управленческие решения осуществляются быстро, что помогает изо дня в день реализовывать цели организации и потенциал каждого сотрудника.

Если тема производства тебе близка, готовы ответить на интересующие вопросы, познакомить с предприятием и принять в наш коллектив.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Место для парковки
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Март 2024
Мне было очень близко к дому, лояльное начальство и понимающее коллеги. Всегда можно обратиться за советом и помощью.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании