Организация

ООО Коруна брендинг

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Коруна брендинг

CORUNA BRANDING

интеллектуальное брендинговое агентство из Петербурга

Специализация: бренд-консалтинг, бренд-стратегия, креатив, дизайн 

Первая российская компания, закрепившая за собой статус эксперта в области брендинга. Более 20 лет создания успешных проектов для российских и международных компаний позволили агентству разработать собственные технологии, которые базируются на глубоком аналитическом подходе, дизайнерском мышлении и креативных решениях.

Компания работает с 1991 года с федеральными и региональными клиентами из различных отраслей, предлагая услуги в области анализа рынка, стратегического консалтинга, разработки позиционирования и платформы бренда, создания системы вербальной и визуальной идентификации, внедрения бренда и разработки стратегии коммуникаций и  креатива.

Своим клиентам CORUNA BRANDING помогает увеличить стоимости нематериальных активов и даёт заметный импульс к развитию, создавая бренды, которые знают всё про себя, про своё окружение и своё будущее. Бренды у которых есть уникальный образ и план к действиям.

Команду CORUNA BRANDING в работе объединяет интеллектуальная энергия, которая позволяет совместить творческий запал и стратегический подход. Бэкграунд сотрудников простирается от аудита и маркетинга к филологии и художественному образованию. Взаимодействие разных специальной позволяет решать комплексные брендинговые задачи от концепции бренда и до разработки иллюстраций и motion-роликов в рамках визуальной системы идентификации.

CORUNA BRANDING способствует развитию и максимально эффективному применению талантов своих сотрудников, предоставляя широкий спектр возможностей для творческой и профессиональной самореализации.

Основной принцип в работе - это социокультурная ответственность за развитие экономической и общественной среды в России.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер брендинговых проектов/ бренд консультант
Март 2024
доброжелательный коллектив, креативные проекты, возможность взаимодействовать с большим количеством людей из отрасли FMCG
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург