Организация

ИП RadioMart.org (ИП Лямцев Д. В.)

Нет отзывов
Караганда
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП RadioMart.org (ИП Лямцев Д. В.)

Компания RadioMart - на рынке с 2014 года.

Основные направления деятельности компании:

  • Оптово-розничные продажи - через интернет магазин RadioMart.org осуществляется продажа образовательных наборов по робототехнике, 3D принтеров и 3D сканеров, отладочных плат, радиоэлектроники и компонентов для собственного производства устройств
  • 3D печать  и лазерная гравировка - компания занимается лазерной резкой и гравировкой на заказ, 3D печатью
  • Производство 3D принтеров - одно из подразделений компании это разработка и производство собственных 3D принтеров под маркой INTERPRINT.
  • Производство учебного оборудования - Компания занимается разработкой методического материала по робототехнике и радиоэлектронике, создает свои образовательные наборы и конструкторы для использования в сфере образования робототехники, так же под индивидуальный заказ разрабатываются кабинеты для обучению робототехнике.
  • Образование - еще одно ответвление компании это обучение робототехнике, при компании создана школа робототехники RadioSchool.kz, которая занимается обучением детей и взрослых основам радиоэлектроники программирования и робототехники.

RadioMart является официальным дистрибьютором компаний Arduino и BestFilament. Компания постоянно растет в связи с чем часто возникает потребность в специалистах по 3D моделированию, дизайнерах, инженерах, маркетологах, торговых представителях и менеджерах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.