Организация

ТОО AUTOMATO

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО AUTOMATO

Мы — компания Automato, занимаемся разработкой сложных SaaS продуктов, чат-ботов и систем автоматизации. За время существования успели посотрудничать с крутыми парнями из ООН, Генеральной Прокуратуры, Министерства труда и других коммерческих организаций. Но это всё выпендрёж и глупое позёрство. Теперь расскажем как есть.

 

К нам тяжело пробиться

Лишь двое из десятерых заполнивших анкету приглашаются на первое собеседование. На второе приходит только один. Мы проводим тщательный трёхэтапный отбор, пока не убедимся в работе, за которую можно платить.

 

Мы никого не увольняем

У нас уходят сами. От сотрудников мы ожидаем быстро и добросовестно выполненных проектов, минимум нытья и максимум терпения. Здесь выдерживают только сильные. Зато после работы у нас — открываются любые двери.

 

Правда или результат

Мы ставим чёткие измеримые цели. Никому неинтересна правда, если не достигнут результат. К нам не приходят за романтикой, у нас не любят бездельников и раздолбаев, мы ценим профессионалов.

 

Мы понимаем студентов

У нас принято не судить по возрасту, потому что зачастую зелёный пацанёнок, только закончивший первый курс универа, может быть намного умнее «компетентного специалиста с десятилетним опытом»

 

Большой штат

У нас есть представители всех трудовых каст и специальностей : разношёрстные программисты, креативные дизайнеры, маргинальные поэты и творческие копирайтеры. В людях мы ищем жажду знаний и стремление к развитию, поэтому находимся в постоянном поиске новых сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.