Организация

ТОНУС КЛУБ (ИП Варич Любовь Вячеславовна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ТОНУС КЛУБ (ИП Варич Любовь Вячеславовна)

Миссия компании — создавать новые возможности для улучшения качества жизни женщин в России и за ее пределами. Совершенствуясь непрерывно и деятельно, мы внедряем стандарт лучшей жизни, раскрываем потенциал каждого и создаем возможность осуществить мечту и добиться результатов легко, уверенно и с максимальным комфортом.

Компания является новатором и использует передовое оборудование, технологии и методы. Ассортимент клубов обновляется как за счет расширения, включения инновационных услуг, так и за счет углубления — появления усовершенствованных моделей тренажеров и оборудования. Меняются и технологии работы: регулярно разрабатываются и внедряются новые сервисы, программы и т.д. В компании работают десятки сотрудников — специалистов своего дела, проводится корпоративное обучение.

ТОНУС-КЛУБ® — действительный член Российской Ассоциации Франчайзинга. В 2008 году компания была номинирована на премию «Золотой бренд франчайзинга». В 2009 признана БРЕНДОМ ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии международной премии «Грация». В 2010 стала лауреатом конкурса по качеству в номинации «Компания, внедрившая технологии Клиентского сервиса в повседневную практику бизнеса».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.