Организация

Должник-Прав

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Должник-Прав

ООО ЦФЗ "Должник-Прав" динамично развивающаяся, федеральная компания, одна из лидеров в сфере банкротства физических лиц работающая на всей территории Российской Федерации.

Компания работает с 2015 года. За это время мы помогли решить проблему более 10 тысяч человек по всей России.

Наш бизнес устойчив к любым кризисам и дефолтам. Рост рынка банкротств продлится ещё минимум 8 лет и у Вас есть шанс не просто работать на нём, но делать это в команде сильного игрока.

Мы уверенно развиваемся, являемся эталоном сервиса для клиентов и лидером, на которого ориентируются конкуренты. Полная автоматизация процессов и свой личный кабинет для клиентов позволяют нам развиваться опережающими темпами.

В нашей команде сейчас более 50 специалистов. Мы активно поддерживаем рост и развитие наших сотрудников - внутреннее обучение от компании поможет быстро и качественно влиться в работу. 

Более подробно познакомится с нами можно по ссылкам:

https://vk.com/dolzhnik.prav

https://www.youtube.com/channel/UCkIPgghl4BpQvMNFEDPXkfA

https://ok.ru/dolzhnik.prav


Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Система наставничества
  • 9
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Работаю в сфере продаж юридических услуг не первый год,и имел опыт работы в разных компаниях. Больше всего мне импонирует свобода слова, мы безусловно придерживаемся скриптам и техникам,но импровизировать в общении это ключ построения долгосрочных взаимоотношений Сетка мотивации действительно мотивирует продавать больше,с каждой последующей продажей,ты получаешь больше с предыдущих Тотального контроля над тобой нет,ты сам выстраиваешь свой день,и должен понимать что заработок в первую очередь в твоих интересах Материал с которым работаем может выучить абсолютно любой за 3 дня Поток клиентов входящий,не занимаемся прозвонами холодных баз,люди обращаются сами имея простую и понятную потребность Коллектив отзывчивый,молодой в среднем до 30 лет, всегда есть возможность уточнить,переспросить,посмотреть практику дел и так далее. Руководство не оставляет без внимания новичков и буквально доводят за руку до результата Компания дарит сотрудникам отработавшим 6 месяцев возможность списать свои собственные долги бесплатно (В других компаниях я такого не видел) Сфера считается антикризисной,спрос на услуги всегда большой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании