Организация

ВПО Сталь

3,1
Россия
Организация

ВПО Сталь

     Компания ВПО Сталь специализируется на поставках технологий и продукции для предприятий черной металлургии. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков огнеупорной продукции и порошковой проволоки на рынке РФ.

     Высокая квалификация технических и коммерческих специалистов нашей компании, фундаментальный контроль за качеством  готовой продукции, основательный  выбор производителей, высокая ответственность, взвешенный подход к организации процессов позволили нам наладить надежные партнерские отношения с крупнейшими металлургическими предприятиями России и СНГ и выйти на лидирующие позиции по объему продаж в своем сегменте рынка.

   Компания уделяет особое внимание работе с ведущими научно-исследовательскими и учебными заведениями Европы и РФ.  Со многими из них наработаны устойчивые хозяйственные связи, что позволяет нам успешно внедрять новые эффективные и экологически безопасные технологии.

     Перспективным планом развития компании является реализация крупномасштабных инвестиционных проектов, как в России, так и за рубежом.

     Наше основное конкурентное преимущество – это люди!  Большинство сотрудников компании - выпускники престижных и известных ВУЗов в области металлургии. В числе сотрудников более 10 кандидатов и докторов технических и физико-математических наук.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Помощник руководителя
Декабрь 2023
Комната приема пищи для сотрудников компании, персональное рабочее место
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.