Организация

ООО Сервис Телеком

4,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сервис Телеком

Кто мы?

Группа компаний «Сервис-Телеком» лидер рынка башенной инфраструктуры России. В управлении компании находится более 19 100 сооружений связи. Сервис-Телеком работает на всей территории страны, штаб-квартира находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Сервис-Телеком обеспечивает полный цикл операций по созданию и обслуживанию телекоммуникационной инфраструктуры для операторов мобильной связи и других компаний, предоставляющих цифровые услуги, расширяя возможности сотовой связи и мобильного интернета для населения страны.

Ключевыми клиентами компании являются российские федеральные операторы мобильной связи — Вымпелком, МТС, Теле2 и Мегафон.

Компания известна своей операционной эффективностью и стремительным развитием благодаря органическому росту и реализации стратегии M&A. Доля компании на телекоммуникационном рынке 21%.

Наша команда

В компании более 300 сотрудников, которые работают в более, чем 50 городах России. Офисы расположены в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и Краснодар.

Преимущества работы у нас

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможность удаленной работы и гибридного графика, современную технику и расширенный социальный пакет (ДМС, корпоративную связь, непрерывное обучение и развитие для сотрудников).

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Развивающаяся перспективная компания. Много новых интересных амбициозных проектов, которые помогают реализоваться как руководящему составу, так и линейному. ЗП полностью белая, всегда во время. Отличная программа ДМС с доступом в ключевые клиники города. Программы обучения персонала. Система наставничества.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании