Организация

ТОО ДеЛаваль (ТОО ДеЛаваль)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО ДеЛаваль (ТОО ДеЛаваль)

Компания ДеЛаваль, мировой лидер в разработке, производстве и поставке решений для молочного бизнеса, активно участвует в  реализации Национальных Программ по модернизации молочного животноводства Российской Федерации.

ДеЛаваль начала свою деятельность с инноваций (сепаратора сливок в 1883г), и продолжает оставаться технологическим лидером, входя в ТОП-100 Инновационных компаний мира по рейтингу Томпсон.

 По итогам 2013 года международный штат компании в 100 странах мира превысил 4000 человек, включая также 736 единиц транспортной техники по доставке товаров, сервиса и монтажа для молочных ферм. 3 научно-исследовательских центра, включая собственную демонстрационную ферму Хамра, подтверждают статус мирового инновационного лидера в сегменте B2B пищевой  индустрии. Объем продаж группы ДеЛаваль в 2013 году составил 955 миллионов Евро

Совместно с дилерскими организациями ЗАО ДеЛаваль присутствует практически в каждом молочном регионе страны, предоставляя оперативный  круглосуточный сервис, комплексное инженерно-консалтинговое сопровождение животноводческих проектов: от семейных ферм до мега-комплексов – тысячников. Ежегодный рост продаж в России по различным группам товаров составляет от 35  до 60%.

 «Мы уверенно решаем продовольственные задачи настоящего и будущих поколений», - так видит свою роль в будущем молочного бизнеса компания  ДеЛаваль.

ДеЛаваль является одним из ведущих поставщиков решений для молочного животноводства и сотрудничает со всеми, кто заинтересован в прогрессивном ведении бизнеса, ориентирован на выпуск качественных продуктов питания.

Решения ДеЛаваль используются миллионами фермеров каждый день и применяются на всех этапах производства молока.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании