Организация

ООО РоллПроф

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РоллПроф

Компания "РоллПроф" существует с 2015 года. За это время мы успели очень многое: сформировали дилерскую сеть по Краснодарскому краю по продаже светопрозрачных алюминиевых конструкций, роллетных и воротных систем, запустили розничное направление продаж, сформировали монтажное подразделение в компании, запустили собственное производство алюминиевых конструкций. Выручка компании ежегодно растет более чем на 30%. Благодаря нашему опыту и знаниям, уже реализовано множество объектов - от коттеджных поселков до объектов Министерства Обороны. Ежемесячно мы реализуем более 1000 алюминиевых конструкций, что позволяет нам занимать значительную долю рынка.

В 2018 году наша компания получила статус Официального представителя ГК "Алютех", открыв шоу-рум по всей продукции Алютех. 

Структура компании:

- Производственное подразделение (производство алюминиевых светопрозрачных конструкций);

- Отдел продаж: Розничное направление, Дилерские продажи, Объектные продажи;

- Бухгалтерия;

- Конструкторский отдел;

- Высшее управление;

Кадровая политика компании нацелена на привлечение лучших специалистов, способных сделать компанию сильнее. У всех сотрудников компании есть возможности для личного развития и профессионального роста. Здесь вас ждут стабильная работа и уверенность в будущем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании