Организация

ФГБУ Центральный Дом Российской Армии

2,5
Москва
Организация

ФГБУ Центральный Дом Российской Армии

    Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства "Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе" Министерства обороны Российской Федерации - создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий Министерства обороны в сфере культурно-досуговой и социальной деятельности.

   По отношению к другим военным учреждениям культуры и искусства Министерства обороны ЦДРА является методическим центром культуры и искусства Вооруженных Сил.

 Основной целью деятельности ЦДРА является удовлетворение духовных потребностей, воспитание, организация культурного досуга военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил и членов их семей.

Центральный Дом всегда был и остается одним из лучших мест в столице для проведения социально - культурных и развлекательных мероприятий любого уровня и степени сложности.

Архитектурный ансамбль ЦДРА обладает статусом уникального памятника архитектуры XVIII века, в стенах которого  праздничный вечер не  забудется никогда!

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Фотограф
Декабрь 2021
Работа действительно живая и интересная. Познакомитесь с артистами, посетите множество концертных мероприятий. Будет доступ в закулисье. Рабочее место находится в красивом историческом особняке в центре Москвы. Обещают командировки по всей России. С зарплатой не обманывают и выплачивают во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Москва,

Достоевская