Организация

ООО Каунт Трейд

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Каунт Трейд

С момента своего основания компания «Каунт» специализируется в области комплексной автоматизации предприятий и организаций, поддержки и развития информационных систем. В нашей работе можно выделить несколько традиционных составляющих — техническое обслуживание серверов и рабочих мест, поставки компьютерной техники, интеграцию техники и программ в единую информационную систему, создание и сопровождение программных средств, консультирование пользователей.

 

Работая по принципу аутсорсинга и поддерживая работоспособность ИТ-инфраструктур компаний, мы стремимся обеспечивать эффективность бизнеса наших клиентов. Наш подход к работе отвечает современным требованиям: бизнес хочет видеть отдачу от информационных технологий, выраженную в повышении эффективности его работы и расширении клиентской базы. Именно поэтому особое внимание мы уделяем качеству предоставляемых услуг.

 

Стабильность информационной системы является одним из необходимых условий управляемости компаний, работа которых зависит от информационных технологий. Передавая функции поддержки обслуживающей организации, компания получают возможность концентрировать свои усилия на основной деятельности.

 

Надежные информационные системы позволяют говорить и о стабильности бизнеса. При этом становится очевидным, что чем более развита ИТ-инфраструктура, тем более эффективным может быть бизнес. Делая акцент на развитие информационных систем, мы стараемся полно и своевременно отвечать требованиям бизнеса клиентов, предлагая решения, способствующие его дальнейшему росту.

 

Наша миссия — превращать ИТ-инфраструктуру компании заказчика в эффективный инструмент управления.

 

Сегодня наша компания готова взять на себя ответственность за решение ряда стратегических задач:

  • снижение Ваших финансовых затрат на обслуживание информационных систем предприятия;
  • постоянное совершенствование технического парка Вашего предприятия с учетом действительных потребностей;
  • оптимизация распределения материальных, трудовых и временных ресурсов;
  • улучшение качества обслуживания Ваших клиентов;
  • создание привлекательного имиджа Вашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.