Организация

ООО Современные Фасады

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Современные Фасады

Компания ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ФАСАДЫ" ИНН 5903123757 является эксклюзивным прямым дилером заводов производителей керамического и клинкерного кирпича: Skriabin Ceramiks, ЛСР-Стеновые  (С-Петербург), Пятый элемент (Калининград), Feldhaus klinker (Германия), ЖКЗ и Старооскольского кирпичного завода. В настоящий момент активно сотрудничаем с ведущими архитекторами и дизайнерами г. Перми.

Работаем с крупными застройщиками Пермской области.

Работаем в сегменте премиум класса уже 18 лет., с 2006 г.

Развиваем новые направления в продаж, продвигаем новые материалы, имеем хорошие складские запасы товара. Стабильность и надежность - это основные критерии в нашей работе. Компания первой стала продвигать клинкерный кирпич, плитку, керамическую черепицу. Мы лидеры по Пермскому краю в продажах элитных облицовочных материалов. Продаем кирпич от лучших производителей России и Европы. 

Наши крупные объекты:  ЖК Бавария, ул.Решетникова 17,19. ЖК Губерния -Пермская, 17. Дом на Вознесенской - Луначарского, 54А, ЖК UNO, ЖК Доминго, ТЦ Пушкин, поставка клинкерной брусчатки на ул.Ленина, сквер Татищева, благоустройство набережной в г.Нытва, поставка кирпича и брусчатки на новую Пермскую Художественную Галерею, Жк Опера и более 10000 красивых частных объектов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 145 000
Пермь