Организация

ООО Селнорд Лоджистикс

Нет отзывов
Домодедово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Селнорд Лоджистикс

Селнорд Лоджистикс обеспечивает высокий уровень сервиса, надежность, точность, безопасность, индивидуальный подход и комплексность услуг, что позволяет нашим клиентам, используя наш профессиональный опыт, сосредоточиться на развитии своего бизнеса, сократить риски и снизить издержки, увеличивая отдачу инвестированных средств и повышать уровень конкурентоспособности своих компаний.

 

Миссия

Помогать своим клиентам - компаниям, добиваться повышения уровня конкурентоспособности на их рынках, путем обеспечения полного комплекса индивидуальных, инновационных логистических решений, на всем пути движения товаров от производства до мест реализации потребителям.

Базируясь на принципах максимального удовлетворения потребностей наших клиентов, Селнорд Лоджистикс обеспечивает высокий уровень сервиса, надежность, точность, безопасность, индивидуальный подход и комплексность услуг, что позволяет нашим клиентам, используя наш профессиональный опыт, сосредоточиться на развитии своего бизнеса, сократить риски и снизить издержки, увеличивая отдачу инвестированных средств и повышать уровень конкурентоспособности своих компаний.

Принципы деятельности

Удовлетворение потребностей клиентов

Мы ориентированы на оптимальные решения для удовлетворения потребностей клиентов, постоянно совершенствуя и расширяя перечень предоставляемых услуг.

Обязательность

Мы гарантируем безусловное выполнение принятых на себя обязательств.

Непрерывное совершенствование

Постоянное стремление к улучшениям – залог постоянного развития компании и ее сотрудников.

Партнерство

Мы искренне заинтересованы в успехах наших клиентов. Мы стремимся сделать любого клиента партнером нашей компании, с целью выстраивания долгосрочных, взаимовыгодных отношений.

Инновационность

Мы ориентируемся на лучшие мировые достижения в области логистики.

Сотрудники

Будущее компании определяется ее сотрудниками, поэтому мы стремимся стать компанией, в которой почетно работать и которой гордятся ее сотрудники.

Открытость

Мы – открытая компания, мы следуем высоким принципам этики и профессионализма во взаимоотношениях с клиентами, партнерами и персоналом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.