Проект

Vg-estate (Виштал Евгений Игоревич)

Красногорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Vg-estate (Виштал Евгений Игоревич)

Агентство Family Estate предлагает полный комплекс услуг в сфере купли-продажи, обмена и аренды недвижимости. Работая с 2010 года, мы всегда делаем своим клиентам максимально выгодные предложения. Наш молодой коллектив стремится к удовлетворению всех запросов и пожеланий собственников недвижимости и тех, кто планирует купить или снять ее.

Наши услуги

  1. Купля-продажа, аренда жилых и нежилых помещений.
  2. Полное юридическое сопровождение сделок.
  3. Юридическая проверка объектов недвижимости.
  4. Экспертная оценка объектов недвижимости.
  5. Помощь в подборе и оформлении ипотеки.

Наши принципы

  1. Открытость. Мы предоставляем клиентам всю необходимую им информацию.
  2. Ориентированность на удовлетворение запросов всех участников сделки. Мы работаем для того, чтобы каждый наш клиент остался доволен.
  3. Лояльная ценовая политика. Мы не завышаем стоимость услуг. Благодаря этому они являются доступными для клиентов с различным уровнем доходов.
  4. Профессионализм. Каждый наш сотрудник обладает необходимыми знаниями и навыками для решения даже самых сложных задач.
  5. Работа в рамках правового поля. Мы никогда не нарушаем закон. Проведение проверок документов на недвижимость избавляет наших клиентов от ряда рисков, связанных с неправомерными действиями недобросовестных продавцов и арендодателей.
  6. Оперативность. Мы стремимся решать все поставленные задачи не только грамотно, но и быстро. Благодаря этому, обращаясь к нам, вы всегда можете сократить свои расходы.
  7. Внимательное отношение ко всем деталям. Мы знаем, что при операциях с недвижимостью не существует мелочей. Именно поэтому мы обращаем внимание на все: наличие документов на объект, особенности квартир, офисов, комнат.
  8. Безопасность. Мы заботимся о том, чтобы ни один наш клиент не потерял свои деньги. Для этого мы тщательно контролируем все процессы.
  9. Комплексный подход. Мы всегда оказываем полноценную поддержку. Она заключается в предоставлении каждому клиенту всех необходимых ему услуг: от консультаций до заключения сделки.
  10. Предоставление большого количества вариантов. Обращаясь к нам для покупки или аренды недвижимости, вы всегда можете рассчитывать на доступ к огромной базе объектов. В них вы непременно найдете тот, который соответствует всем вашим требованиям и пожеланиям.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.