Организация

ТОО Проект Пинта

4,5
Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО Проект Пинта

Сеть «ПИНТА BAR & GRILL» приглашает всех, кто желает получить профессию в ресторанном бизнесе, кто хочет научиться хорошо зарабатывать и мечтает с удовольствием ходить на работу!

Если Вы студент – мы предложим Вам удобный график, если Вы профессионал – мы создадим Вам условия для карьерного роста. Мы даем Вам опыт и знания – Вы компенсируете вклад внимательным и дружелюбным отношением к Гостям. Потому, что … ПИНТА – для Гостя!

Уже более 15 лет, мы стабильно растем на рынке Республики Казахстан, держим данные Сотрудникам обещания и сохраняем безупречное качество блюд, напитков и сервиса. Мы предвосхищаем ожидания Гостей, создаем атмосферу комфорта, гарантируем скорость, неизменное качество и душевное отношение, возбуждая желание остаться верным ПИНТА – навсегда!

Мы уверены в том, что атмосферность и доход ресторана зависит от лояльности Сотрудников поэтому, наши Сотрудники - это главный капитал и основной ресурс процветания ПИНТА.

Такой шанс выпадает редко – воспользуйтесь возможностью, не упустите вакансию в «ПИНТА BAR & GRILL»!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Большая перспективная компания с широкими возможностями для карьерного роста. Всегда выполняет все свои финансовые обязательства перед сотрудниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании