Организация

SolexAuto

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

SolexAuto

         Компания возникла «SolexAuto» в 1998 году и первоначально импортировала только бескапотные грузовики марки «International». С тех пор компания непрерывно развивалась, улучшая качество и расширяя ассортимент предоставляемых услуг. В 2001 году мы первыми открыли Россию для капотных тягачей марки «Freightliner», в 2003 году импортировали и продали первые «Volvo VNL», в 2004 году первыми стали предлагать седельные тягачи «Kenworth» серии T—2000.

       На сегодняшний день ремонтный бокс SolexAuto превратился в сервисный центр с сертифицированными специалистами и оснащен современным оборудованием, позволяющим производить любые работы — от кузовного ремонта до компьютерной диагностики и капитального ремонта двигателя. Деятельность компании охватывает не только импорт седельных тягачей и полуприцепов производства США и Европы, но и их комплексное техническое обслуживание, ремонт, а также снабжение всеми необходимыми запасными частями.

       Компания всегда стремится занять лидирующие позиции на рынке грузовиков и сервиса благодаря сплоченному высококвалифицированному коллективу, знания и опыт которого позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.