Организация

ООО Виста

3,2
Организация

ООО Виста

ООО "Виста" на рынке IT технологий  с 1991 года.

Основным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и дальнейшее сопровождение программного обеспечения для учреждений здравоохранения различного профиля.


Также мы предлагаем многопрофильную разработку сайтов как для учреждений здравоохранения, так и для личных нужд заказчиков.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Привет! Если ты только начинаешь свой путь в мире айти в роли разработчика на питоне, то Виста - очень хороший вариант для начала карьеры и получения опыта. Причины для этого: огромное количество различных задач. Можно заниматься разработкой десктоп приложения(не самое полезное занятие для получения знаний, если цели в будущем писать бэк, но все же. Понять, как что устроено внутри, посмотреть легаси код, увидеть очень красивые и реально крутые решения, научиться думать, искать место проблемы, дебажиться - несомненно полезно. Так же можно заниматься backend разработкой на flask, fastApi. Писать и чинить различные сервисы(их очень много) для обмена данными с гос сервисами. Научитесь работать, как с soap, так и с rest. Кроме питона будет возможность заниматься настройкой БД, писать сложные SQL запросы. Так же невероятно крутой коллектив. Если что-то не получается, то можно подойти спросить совета или помощи. ЗП за год в 1.5-2 раза можно апать. Для развития карьеры - топ!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 75 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург