Организация

ООО Текон Автоматика

5,0
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

ООО Текон Автоматика

Привет! Мы – «ТеконАвтоматика» – аккредитованная IT компания в составе группы компаний «Teкон».

Сегодня «Текон» – это группа компаний, эффективно решающих весь спектр задач в области автоматизации технологических процессов: от производства контроллеров, программно-технических комплексов и программного обеспечения до проектирования, разработки и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) "под ключ".

Наша компания «ТеконАвтоматика» начала свою деятельность в 2008 году, успешно преодолела самые сложные периоды развития отечественной экономики и накопила значительный технологический потенциал, который мы увеличиваем по сей день.

Основное направление нашей деятельности – разработка программного обеспечения АСУ ТП, а также внутрикорпоративного программного обеспечения - настольных приложений для персональных компьютеров, веб-приложений и мобильных приложения для смартфонов:

  • SCADA "Текон" - система для решения задач управления и обслуживания АСУ ТП различных конфигураций и сложности - позволяет обеспечить сбор, обработку, передачу, отображение и архивирование данных в реальном времени. Включена в единый реестр Российских программ для ЭВМ и баз данных под номером 2603.
  • Система управления базами данных «Текон База Данных» - позволяет вставлять, обновлять и удалять данные, формировать выборки данных, а также обеспечивает безопасность, надежность хранения и целостность данных.
  • Расчетная станция "Текон" - система для выполнения расчетно-аналитических задач по определению технико-экономических показателей работы технологического оборудования на промышленных и энергетических объектах.
  • Система автоматизированного проектирования "Текон" - система для разработки проектной документации и прикладного программного обеспечения АСУ ТП.
  • Tecon Task - система для управления процессами проектирования, разработки, внедрения и сопровождения АСУ ТП.
  • Tecon Contract - система для управления договорами, заключаемыми между организациями - ведения, согласования, подписания и аудита договоров, а также для работы с сопутствующими документами.

Кроме того, наша компания выполняет комплекс работ по проектированию АСУ ТП - начиная с обследования объекта автоматизации и заканчивая авторским надзором, а также комплекс работ по разработке, внедрению и сопровождению прикладного программного АСУ ТП.

Наше программное обеспечение используется на более чем 300 промышленных и энергетических объектах крупнейших генерирующих компаний Российской Федерации:

  • Газпром.
  • МОЭК (Московская объединённая энергетическая компания).
  • ОГК-2 (Оптовая генерирующая компания №2).
  • ТГК-1 (Территориальная генерирующая компания №1).
  • Мосэнерго.

Мы рады знакомству!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Прекрасное место для работы! Хорошие перспективы для профессионального и карьерного роста. Опытные, "сильные" специалисты. Сложные и интересные проекты, разнообразные задачи. Стабильная "белая" заработная плата, а также премии по результатам работ. Молодой и дружный коллектив. Внутрикорпоративные мероприятия, корпоративы. Хорошая бонусная программа, ДМС, обучение за счет компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Иваново (Ивановская область)