Организация

Best Seasons Hotel

Нет отзывов
Организация

Best Seasons Hotel

Новый стильный отель «Best Seasons 4*» сети отелей Галерея по Москве, который находится в центре Москвы на метро Автозаводская. Отель отличается своим удобным и выгодным географическим расположением: от метро Автозаводская 300 метров, от Красной Площади 10 минут на машине. На одной ветке метро находятся такие крупные ж/д вокзалы как Павелецкий и Белорусский, куда прибывают Гости с крупнейших аэропортов Столицы (Шереметьево и Домодедово).

Гостиница хорошо подходит как для прибывших в командировку, так и для туристов. В пешей доступности от отеля находятся различные места для досуга: рестораны, кафе, сквер для прогулок, деловые и торговые центры.

В отеле 160 номеров различных категорий, предусмотренных для одноместного и двухместного размещения. Отель доступен для бронирования индивидуальных туристов и групповых заездов. Имеется БЕСПЛАТНАЯ парковка.

 

Вежливый и находчивый персонал 24 часа в сутки поможет Гостям скрасить пребывание в комфортных номерах нашего нового отеля.

 

В номерах  есть все для удобного размещения: санузел в номере, кондиционер, удобная кровать с ортопедическим матрасом, туалетный столик, многофункциональная душевая кабина, фен, спутниковое телевидение, телефон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.