Организация

ООО МИДАС Сервис

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МИДАС Сервис

О нас:

Наша компания 10 лет снабжает производственные и другие предприятия России высококачественным металлопрокатом и зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика, а также заслужила доверие у более чем 2000 предприятий.

Создавать достойное настоящее и великое будущее страны за счет оперативных и стабильных поставок металлопроката – главная Миссия нашей Компании.

Компания Мидас Сервис – это команда, где каждый дополняет, усиливает и поддерживает друг друга. Для нас мнение каждого важно и ценно, мы открыто говорим об ошибках, совместно ищем пути решения самых сложных вопросов.

Основываясь на нашей многолетней деятельности, мы предлагаем комплексные решения, поставляем продукцию проверенного качества по оптимальной цене, оказываем услуги по изготовлению деталей по чертежам, резке и обработке.

Мы поставляем широкий спектр металлопроката от драгметаллов до спецсталей.  К нам обращаются даже атомные электростанции, военные и химические производства с запросом на  металл, в котором можно кипятить серную кислоту или металл, который выдержит температуру 1100 °С, а это особые нержавеющие стали и сплавы.

В 2015 году наша Компания запустила интернет-проект в сфере металлопроката "Калькулятор-металла.рф" (metal-calculator.ru). На сегодняшний день это самый популярный сервис для расчета веса металлопроката в СНГ. Он также входит в топ-3 самых популярных сайтов в сфере металлопроката. Ежедневно сервисом пользуются более 10 000 человек, а десктоп-версию нашей программы скачали уже 250 829 человек.

Работая, как единый организм у нас есть возможность каждому расти в доходах. Мы предоставляем уже на старте высокую гарантированную оплату, а наша система мотивации прозрачная и справедливая.

Современный офис Компании удобно расположен относительно транспортной развязки, с большой парковкой. Для сотрудников организовано комфортное место для питания и отдыха.

Мы хорошо работаем и дружно отдыхаем, ездим на горнолыжку зимой, а летом жарим шашлыки на природе.

У нас активная корпоративная жизнь, мы проводим конкурсы, дарим корпоративные подарки.

Мы идем в ногу со временем, непрерывно учимся у лучших, делимся своим опытом и знаниями друг с другом, проводим еженедельно мастермайнды. В Компании каждый может обнаружить свой потенциал, профессионально раскрыться и продвинуться по карьере.

Ежегодно мы кратно растем в объемах поставок и услуг, поэтому в настоящее время готовы расширять свою команду и принять на работу профессионалов своего дела.

Преимущества работы в нашей команде:

  • стабильная и высокая заработная плата,
  • корпоративное обучение,
  • отличная команда.

Присоединяйся к нашей Команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Лояльное руководство, хороший коллектив. Удобное расположение, комфортный офис. Своевременные выплаты заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании