Организация

Loymax

4,4
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Loymax

Мы, Loymax - продуктовая it-компания, разрабатывающая платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений. 

О проекте: Loymax — универсальная платформа, которая предлагает комплекс решений: CRM-систему/процессинг для создания и управления программами лояльности, модуль для коммуникаций с клиентами, аналитический модуль и рекомендательную систему на базе машинного обучения.

Платформа позволяет сегментировать клиентов, изучать их поведение, выстраивать персональное взаимодействие и гибко управлять маркетинговыми акциями с помощью настройки условий и приоритетов, изменений в режиме реального времени.

Мы работаем c .NET Framework, постепенно переходим на .net core. В качестве БД используем MS SQL через Entity Framework. Достаточно много задач с конкурентным доступом к данным. RESTLike API реализуем через WebAPI. Уделяется большое внимание написанию unit и интеграционных тестов и code-review.

Наша команда в 2023 году - это 150 человек, которые работают в 3-х офисах: Томск, Новосибирск, Москва.

Еще несколько интересных фактов о Loymax:

- сейчас мы сотрудничаем с 50+ партнерами по всей стране и в ближнем зарубежье; 

- мы ориентированы на работу в офисе, у нас гибкое начало рабочего дня, а после испытательного срока возможен гибридный график. В целом - мы гибко относимся к графику и потребностям людей, если есть необходимость поработать из дома, то мы идем на встречу;

- каждый год мы проводим аттестации, на которой определяем траекторию дальнейшего развития и рост зарплаты каждого;

- у нас есть своя волейбольная команда и к ней может присоединиться любой желающий с первого рабочего дня. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Гибридный формат работы, современная техника, которая постоянно обновляется, компетентные коллеги и руководство, интересные задачи, возможность предлагать и быть услышанным.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании