Организация

ООО БелАК-Рус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО БелАК-Рус

Компания БелАК – одна из крупнейших производителей профессионального автоинструмента, автоаксессуаров и запасных частей для автомобильного транспорта и спецтехники, как отечественного, так и импортного производства.

Компания выпускает и реализует продукцию под своими брендами БелАК и BELAK. Продукция БелАК многократно признавалась лучший в стране. Компания является обладателем 10 премий "Автокомпонент года", а в 2023 году, благодаря креативному подходу к производству, бренд БелАК стал лауреатом номинации "Бренд года".

 

Товары компании БелАК неоднократно становились лауреатами престижной премии «Автокомпонент года». Весь ассортимент отвечает требованиям профессиональных пользователей, ведь наш инженерный центр имеет многолетний опыт в разработке автоинструментов и запасных частей. Потребители нашей продукции высоко ценят инструменты и запасные части за надежность и удобство, а также за  качественное исполнение и оптимальную стоимость.

 

Ежегодно компания БелАК ставит перед собой амбициозные цели, которые успешно достигаются, ведь в компании работают профессионалы своего дела!

Более подробная информация на сайте www.belak.ru

 

Скорее откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 65 000
Санкт-Петербург,

Нарвская