Организация

ООО Сторлет Групп

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Сторлет Групп

Storlet Car Rental — не только первая российская компания, которая экспортирует подобный бизнес в ЕС и США, а значит, позволяет нашим клиентам пользоваться услугами аренды по всему миру, но и первая компания-дискаунтер в этом сегменте российского рынка.

Уникальная система лояльности — карта клиента Storlet Car Rental Privilege позволяет накапливать мили, пока вы пользуетесь машиной, а затем бесплатно брать в аренду автомобили по всему миру в пунктах проката Storlet. Мили зачисляются на карту каждый день! 

Специально для наших клиентов мы разработали программу стандартов Storlet Car Rental, которая обеспечивает вас новым автомобилем бюджетного, семейного или премиум-класса, гарантирует его высочайшее качество, а также безупречный сервис работы с клиентами.

Так как безопасность клиентов является приоритетом нашей компании, мы гарантируем вам аренду только самых качественных, новых и соответствующих мировым стандартам безопасности автомобилей.

 

Максимальный срок эксплуатации машины по специально разработанным стандартам компании Storlet Car Rental не может превышать два года. В нашем парке представлены только автомобили с максимальным количеством подушек безопасности. Кроме того, мы всегда готовы совершенно бесплатно предоставить детское кресло независимо от того, какой бы автомобиль Вы ни выбрали и на какой срок. Все модели по стандартам Storlet Car Rental оснащены качественными навигационными системами, которые помогут Вам не заблудиться и всегда найти дорогу домой. Кроме того, в каждом автомобиле Вы найдете зарядку для мобильных устройств.

 

Во главе нашего бизнеса мы поставили высокий уровень сервиса, соблюдение стандартов качества оказываемых услуг, корпоративную культуру, надежность автомобилей и низкие цены.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Сам функционал работы достаточно интересен, коллектив отличный, хоть и часто менялся, это если не рассматривать руководство, как часть коллектива
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.