Организация

Индустрия-Сервис

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Индустрия-Сервис

Индустрия-Сервис является одним из ведущих российских поставщиков импортных запчастей для комплектации и ремонтно-эксплуатационных нужд промышленных предприятий.

В сентябре 2005 года получен сертификат соответствия международным требованиям стандарта ISO 9001:2000 с аккредитацией UKAS Великобритания ( с 2008 года — ISO 9001:2008, с 2015 года — ISO 9001:2015). Ежегодно стандарт качества работы подтверждается прохождением аудита, проводимого крупнейшим сертификационным органом Bureau Veritas Quality International, благодаря чему, процессы поставки и взаимоотношения с клиентами регламентированы и контролируются на всех этапах работы.

Мы являемся одной из первых компаний на российском рынке промышленности, внедривших и успешно реализовавших идею полноценной комплексной поставки запчастей с возможностью системной интеграции MRO-продуктов.

Важнейшим приоритетом в работе мы считаем реализацию программы поставки с помощью продукции неизменно высокого качества, отвечающую строгим требованиям современных производственных предприятий. Именно поэтому мы имеем многолетний опыт сотрудничества и продолжаем развивать крепкие уважительные партнерские отношения с производителями оригинального оборудования преимущественно из стран Европы, США, Японии и Канады

Компания представлена в ключевых городах России — Москва, Екатеринбург, Казань и Краснодар. Центральный офис располагается в городе Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день наш коллектив это более 150 сотрудников, каждый из которых вносит вклад в развитие общего дела, исполняя свои обязанности на высоком профессиональном уровне, используя имеющийся опыт в сфере продаж, закупок, логистики, а также постоянно совершенствуясь в своих профессиональных областях.


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

слесарь ремонтник
Февраль 2024
Нормальные условия по оплате ,выплаты два раза в месяц и стабильно. Условия работы нормальные, коллектив хороший, начальство толковое .Есть карьерный рост ,обучение за счет предприятия ,все отлично с предприятием работать можно, даже нужно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 170 000 до 250 000
Москва,

Сходненская

от 150 000
Казань,

Проспект Победы

от 170 000 до 250 000
Москва,

Сходненская

от 150 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 120 000
Санкт-Петербург