Организация

ООО ТРАНСИМЕКСА

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТРАНСИМЕКСА

Группа компаний TRANSIMEKSA  одна из крупнейших транспортных компаний Литвы, которая осуществляет свою деятельность с 1994 года и тесно сотрудничает с другими участниками рынка грузоперевозок по всей Европе и странах СНГ.

Мы оказываем качественные логистические услуги полного цикла: от участия в тендере или от приема заявки до доставки заказа в руки клиенту. Мы являемся экспертами в сфере международных и внутрироссийских перевозок сборных и комплектных грузов, перевозок опасных грузов (ADR), а также в области таможенного, акцизного и коммерческого складирования и услуг таможенного брокера.

Головной офис находится в Литве, г. Вильнюс, всего в Европе функционирует около 24 филиалов, в России на сегодняшний день функционирует 8 филиалов, а также в 2022 году открылся офис в г. Алматы, который также находится под Российским управлением.

Каждый год мы растём в среднем в 2 раза, в 2024 году планируем не останавливаться на достигнутом, а также открыть еще 2 новых филиала в СНГ и РФ.

Главными ценностями, на которых основывается наша повседневная деятельность, являются ответственность, гибкость и оперативность, постоянное совершенствование и внимание к клиентам.

Мы постоянно развиваем культуру качества, постоянно совершенствуем услуги перевозки грузов и решения по управлению ими. Главным показателем своего успеха мы считаем лучшие отзывы клиентов об оказываемых нами услугах перевозок.

Еще одна не менее важная ценность - это наши сотрудники! В нашей компании работает более 1500 человек, у каждого есть своя история успеха, способности и навыки, а также опыт и культура разных стран. В филиалах России и СНГ на начало этого года трудится около 90 человек, а к концу 2023 года мы планируем вырасти минимум в 1,5 раза. Средний стаж работы наших сотрудников в компании - 4 года, а средний возраст - 32 года.

80% руководителей - это выращенные внутри компании люди, чьими успехами мы очень гордимся! Каждый из нас как индивидуально, так и совместно с командой, участвует в создании TRANSIMEKSA, делится своим разносторонним опытом, идеями, достижениями.

Наша команда старается создать высокую эффективность предприятия и узнаваемость бренда во всем мире!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Казань,

Кремлевская

от 80 000
Зеленоград
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Владимирская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Владимирская