Организация

Diverse shop

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Diverse shop

Мы рады приветствовать Вас в нашем Ателье! 
Что бы выглядеть потрясающе на важном мероприятии больше не нужно тратить кучу времени и сил на поиски уникального образа, платья мечты или аксессуаров! Мы сделаем все за Вас!
Философия нашего шоурума построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы создаём уникальные эскизы, учитывая Ваши пожелания и особенности фигуры. Этому этапу мы уделяем особое внимание, поэтому, если по каким то причинам, Вы не можете приехать в наш шоурум, у нас предусмотрена функция выезда стилиста на дом. Персональный эскиз и индивидуальные мерки - залог нашего и Вашего успеха! 
Каждая вещь из нашего шоурума выполнена из высококачественных материалов, что тоже немаловажно. Мы сотрудничаем с английскими и итальянскими поставщиками тканей и кружева, используем качественную фурнитуру, натуральные меха и кожу. 
Немаловажным преимуществом является оперативность. Мы делаем все возможное, что бы заказ был готов в максимально кратчайшие сроки и Вы, как можно скорее, насладились множеством комплиментов! 
Благодаря уникальным условиям, мы гордо носим звание - Ателье нового уровня! Приходите к нам и убедитесь в этом сами! Наш шоурум располагается в самом центре Москвы по адресу Плотников переулок 20/21, мы ждём Вас ежедневно с 10:00 до 20:00

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.