Организация

ООО Астони

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Астони

ASTONI (ранее Астониа) – это веб-агентство, существующее более 10 лет. Мы оказываем два вида услуг: Сопровождение сайтов и SEO-продвижение сайтов (ранее мы работали более, чем по 15 направлениям).

В нашей работе мы опираемся на такие качества, как "Перфекционизм" (желание делать работу идеально) и "Самостоятельность" (не требуется сторонний контроль за работой). Мы считаем, что каждый человек хочет делать работу качественно, мы со своей стороны направляем и помогаем ему в этом стремлении. 

На данный момент мы работаем с такими компаниями, как Том Фарр (одна из ведущих российских компаний-производителей одежды), Ассоциация Профессионалов Фитнеса (крупнейший в России центр по оказанию образовательных услуг в сфере фитнес-индустрии), Нита-Фарм (ведущий разработчик и производитель инновационных профессиональных препаратов для ветеринарии), Микроген (крупнейший российский производитель иммунобиологических препаратов) и др.

Оставляйте отклик на вакансию!

Мы всегда ждем сильных ребят готовых присоединится к нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Менеджер ИТ-проектов
Июль 2023
внимательное отношение к сотрудникам и клиентам, работа на качественный результат, крутые проекты, семейная атмосфера, оплата труда выше рынка, честность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 50 000
Москва,

Красные ворота

до 200 000
Москва,

Красные ворота

до 200 000
Москва,

Красные ворота