Организация

ФУД СИТИ (ООО АТТ Групп)

4,3
Москва
Организация

ФУД СИТИ (ООО АТТ Групп)

«ФУД СИТИ» – первый и единственный агрокластер России, обеспечивающий потребности Московского региона в свежих и натуральных продуктах напрямую от поставщиков. Агрокластер был открыт в 2014 году и стал первым продовольственным центром такого формат.

Комплекс площадью 103,9 Га расположен на территории Новой Москвы, на 22 километре Калужского шоссе. Ежедневно агрокластер посещают более 150 000 розничных и оптовых покупателей.

На территории «ФУД СИТИ» осуществляют свою деятельность более 5000 поставщиков и производителей продуктов питания, что позволяет обеспечить широкий ассортимент и конкурентноспособные цены.

Отлаженная логистика и инфраструктура агрокластера включает в себя таможенный терминал, оптовые склады, торговый центр для оптовых и розничных продаж, отделения банков, кафе, рестораны, офисно-деловой центр и гостиницу.

На территории агрокластера реализуется продукция из 53 стран мира и всех регионов России (85).

Основные поставщики из РФ: Пнезенская область, Ставропольский край, Ростовская область, Дагестан, Калмыкия, Адыгея, Северная-Осетия – мясо, молочная продукция, овощи, безалкогольные напитки. 

Краснодар, Крым, Ростовская область, Нижегородская область, Белгородская область, Саратовская область, Воронежская область, Московская область – бакалейная продукция, зелень, мясо, молочная продукция.

 
  • 103,9 Га - общая площадь оптово-розничного торгового комплекса
  • 930 000 м2 – площадь торговых и складских площадей
  • 150 000 – розничных и оптовых посетителей в день
  • 2000 – машиномест грузового транспорта вмещает парковка агрокластера
  • 6000 – машиномест легкового транспорта вмещает парковка агрокластера (посетителей)
 

В торговом центре площадью 346 500 м² работает более 2 500 магазинов и точек продаж. Широкий ассортимент продовольственной продукции и непродовольственных товаров реализуется оптом и в розницу. В здании работает фудкорт, кафе и рестораны различных кухонь мира.

Таможенный пост на территории агрокластера оформляет более 10 000 большегрузных транспортных средств в месяц. В терминале проходит быстрое и удобное оформление документов, что позволяет существенно экономить время поставщикам, а покупателям – приобретать самые свежие продукты.

На «ФУД СИТИ» работает Государственный ветеринарно-санитарный контроль качества продукции, строго проверяющий сопроводительные документы и осуществляющий полный досмотр продукции и транспортных средств.

В двух 18-этажных зданиях расположен офисно-гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой. Он включает в себя 656 комфортных гостиничных номеров с круглосуточным размещением и деловой бизнес-центр.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контролер Служба режима и контроля
Февраль 2024
Платят вовремя но за несколько раз в месяц, на карту банка, сменный график вахта
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании