Организация

ООО Корпорация ЗНАК

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Корпорация ЗНАК

С 1998 года ООО «Корпорация ЗНАК» обеспечивает своих клиентов широчайшим спектром оборудования для фотопечати, сублимации, маркировки и производства пластиковых карт. Согласитесь, нашу жизнь уже невозможно представить без приятных праздничных сувениров, памятных корпоративных футболок, пластика взамен наличности... В далекие 90-е мы сделали ставку на технологии будущего и не прогадали. Сегодня наша скромная компания разрослась до настоящей корпорации, имеющей филиалы в крупнейших городах России. Мы не только поддерживаем наших постоянных клиентов, но и развиваем новые направления деятельности. В настоящее время можно выделить несколько основных:

Направление "Сувенирная Продукция".
Наша компания является одним из лидеров в данном сегменте, которая поставляет на российский рынок различное оборудование, заготовки и расходный материал для сублимации и термопереноса от ведущих производителей.

Направление "Пластиковые Карты".
Мы обеспечиваем производство пластиковых карт любого масштаба высококлассным оборудованием и качественными расходными материалами: оригинальными и аналоговыми.

Направление "Промышленная Маркировка".
Поставка совместимых чернил от ведущих мировых производителей, для промышленных каплеструйных принтеров.

Направление "Фотобумага и материалы для цифровой печати".
Уже более 15 лет мы входим в число лидеров российского рынка по продаже широкого спектра запечатываемых материалов. Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей оборудования и материалов со всей Европы и Азии по продаже эксклюзивных и качественных материалов для цифровой печати.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.