Организация

Bulatov Group

4,1
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Bulatov Group

Группа компаний Bulatov Group 

Мы занимаемся ресторанным бизнесом более 10-ти лет и за эти годы успешно открыли свои амбициозные проекты, а также эффективно управляли совместными проектами с партнерами. Наши менеджеры, обладая уникальными знаниями и богатейшим опытом работы в ресторанном бизнесе, неоднократно признавались лучшими.

Какие у нас принципы работы Управляющей Компании?

Работа Управляющей Компании "Bulatov Group" основана на семи главных принципах:

- забота;

- профессионализм;

- лояльность;

- знание;

- опыт;

- умение удивлять;

- нацеленность на результат.

Рестораны:

  1. Якитория  Тесное знакомство с Японией в России началось более 10 лет назад. У его истоков стоял ресторан японской кухни «Якитория». Современная «Якитория» — это возможность ощутить гармонию, не выезжая из большого города, это стиль жизни современного человека, энергичного, модного и позитивного. «Якитория» — сердце японского стиля.
  2. Хлеб@Вино  Название «Хлеб и Вино» идеально отражает суть магазина‑бара, в котором можно: легко подобрать хорошее вино, забрать его с собой, или по той же цене попробовать на месте. По желанию бокал вина можно дополнить свежеиспеченным хлебом и тапасами с разнообразными закусками.
  3. Национальный комплекс "Туган Авылым" Комплекс «Туган Авылым» (с татарского «родная деревня») открылся в честь тысячелетия Казани в 2005 году и находится в самом сердце любимого города! Сегодня самое дорогое — это время! И команда «Туган авылым» только для Вас, только с душой и только в самых лучших национальных традициях подарит Вам самое лучшее ВРЕМЯ.Это настоящая уютная деревенька с бревенчатыми домиками и прудом, сделанная на современный лад. Здесь каждый посетитель найдёт себе занятие по душе, ведь на территории «Туган Авылым» расположены ресторан, блинная с настоящей дровяной печью, кафе «Алан Аш», летний «Шашлычный двор», мечеть, мастерские плотника, гостевой дом с банькой, для маленьких гостей – трогательный зоопарк и Музей игрушки «Мишкин Дом». 
  4. YOKOSO - сеть демократичных городских кафе. Данный проект представляет собой сеть демократичных городских кафе. Меню состоит из популярных блюд «городского стиля еды»: суши - роллы, пицца - паста, вок, салаты, кофе и десерты – всё, что знакомо ведущему активный образ жизни городскому жителю с разным достатком. Кафе с открытой кухней, посадочные места, официанты-разносчики. Работа кафе настроена на максимальную проходимость и скорость обслуживания, в том числе с предложением посетителям приобрести что-то с собой (take away). Наш бренд Yokoso существует c 2009 года. Сейчас мы представлены в г.Москва (5 кафе) и г.Казань (4 кафе).
  5. Palladium Буквально открыв дверь ресторана Palladium, вы оказываетесь под звездным небом. Перед вами открывается роскошный вид на чашу 45-тысячного стадиона «Казань Арена». Вдоль всего ресторана расположены витражные окна, из которых можно, сидя за столиком, наблюдать события на стадионе. Ресторан оборудован уникальной музыкальной системой VOID, не имеющих аналогов в Казани. По желанию гостей звук VOID превращает ресторан в ночной клуб. Также в ресторане установлены плазменные панели, на которых можно транслировать любые материалы клиента: корпоративные презентации, памятные фотографии, видео и т.д.
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Директор по маркетингу
Июль 2022
Креатив, передовые идеи, система
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.