Кадровое агентство

Персональное решение

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Персональное решение

Компания «Персональное решение» помогает клиентам быстро найти внештатный персонал без специальных навыков: грузчиков, сборщиков заказов, упаковщиков, курьеров и т.д. Мы занимаемся аутсорсингом с 2007 года и растем каждый экономический кризис.

В 2012 году первыми в России на этом рынке начали масштабироваться по франчайзингу и к текущему моменту построили федеральную сеть из 200 филиалов в 8 странах мира с годовым оборотом более 1 млрд рублей.

Строим бизнес с единомышленниками

Мы регулярно усиливаем свою команду профессионалами.

У нас уютный офис  А+ на 24 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции БЦ Leader Tower. м.Московская или м.Ленинский пр-кт. 

Платим честно, не зажимаем и не хитрим при выплатах, у нас социальные гарантии, официальное оформление по ТК с первого дня работы. Задержек не бывает. Бывают ежеквартальные бонусы  по результатам.

Взамен мы хотим от сотрудников самоотдачи, экспертности и человечности.

Официальный Instagram:

  • https://www.instagram.com/oddjobclub 

 

Официальный YouTube-канал:

  • https://www.youtube.com/ПерсональноеРешение

 

Как все начиналось:

  • http://oddjob.ru/about

 

Наши ценности:

Люди

Нам важно, чтобы каждый сотрудник создавал дружескую атмосферу, основанную на уважении, заботе и поддержке. Так мы совместными усилиями создаем свой маленький мир, в котором приятно работать каждому. Сотрудники компании знают, что в сложной ситуации они могут рассчитывать на помощь коллеги, поэтому проблемы и сложности решаются быстро.  

Любимое дело

Если для человека работа – это лишь способ заработать деньги, то нет смысла рассчитывать на самоотдачу и включенность в процесс. Такой человек не будет преуспевать на рабочем месте и не станет ценным специалистом. Поэтому для нас работа – это любимое дело, результатами которого можно гордиться.

Непрерывное развитие

В «Персональном решении» у сотрудников есть потребность постоянно учиться и совершенствовать свое мастерство. Мы читаем книги, смотрим обучающие видео на Ютубе и сами создаем обучающие продукты.

Ответственность

Под ответственностью мы понимаем свободу принимать решения и отвечать за свои слова и действия. У нас не бояться расширять зону своей ответственности и получают удовольствие, когда удается принести пользу компании. Сотрудники берутся за задачу, даже если не работали с таким раньше. Они учатся в процессе и делают все, чтобы результатом можно было гордиться.

Восхищение

Если ты способен удивить самого себя, то ты сможешь добиться невероятных успехов. Мы любим удивлять себя и окружающих. Нам нравиться придумывать новые идеи и делать больше, чем от нас ожидают. Сотрудники, которые работают для галочки в компании не задерживаются.

Перспектива

Пожертвовать будущим ради стабильности и комфорта – это не про нас. Если работать, то делать это на перспективу. Поэтому мы думаем о своем будущем и ставим масштабные цели. Сотрудники знают, кем будут через 10 лет, и к чему придет компания через 15.

Если ты чувствуешь желание стать частью нашей команды, то просто свяжись с нами и, если ты лучший – Welcome To The Club!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании