Организация

Академия дизайна и технологии Сымбат

Нет отзывов
Организация

Академия дизайна и технологии Сымбат

Академия дизайна и технологии «Сымбат» - это учреждение образования в индустрии моды, дизайна и технологии, созданное на базе Республиканского дома моделей Казахстана. АДТ «Сымбат» и ее структурное подразделение колледж  осуществляет подготовку специалистов по трехступенчатой структуре непрерывного образования: колледж –бакалавриат – магистратура в области художественного проектирования (дизайн), технологии и конструирования швейных изделий, декоративного искусства, экономики и бизнеса, а также парикмахерского искусства и декоративной косметики.

По статистике около 95% выпускников трудоустроены до окончания ВУЗа и колледжа. Лучшие студенты могут остаться работать в АДТ «Сымбат». Наши студенты имеют возможность заниматься научно-исследовательской работой в Научно-инновационном центре по зарубежным программам по дизайну, конструированию, раскладке лекал, технологии пошива одежды, пройти производственную и преддипломные практики на наших производствах и предприятия партнерах типографиях, рекламных агентствах, дизайн-студиях, салонах красоты, предприятиях легкой промышленности, совместив учебу с практикой.

Именно эти востребованность наших выпускников и качество образования определили престиж и популярность нашей Академии не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии. За десять лет существования количество обучающихся в АДТ «Сымбат» выросло почти в десять раз. Мы развиваемся быстро и динамично и стараемся постоянно совершенствовать и повышать качество образования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.