Организация

ООО Палмер

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Палмер

Мы - агентство стратегического маркетинга, консалтинга и коммуникаций. Являясь агентством полного цикла, мы предоставляем нашим клентам полный спектр услуг - от исследований рынка, разработки стратегии, коучинга до креатива, создания сайтов, поддержки аккаунтов в соцаильных сетях, дизайну и верстке.

С момента нашего открытия в 2008 году мы концентрировали основные усилия в достаточно узкой, но весьма перспективной сфере – на послепродажном облуживании для автомобильной отрасли. Благодаря обширному опыту работы команды специалистов, мы уже помогли ряду ведущих игроков автомобильного рынка таких как Jaguar Land Rover, Audi, Mercedes-Benz, Volvo, Volkswagen, Jeep, Mazda, Наval пересмотреть маркетинговые стратегии и оптимизировать работу в области послепродажного обслуживания, открыть в этой сфере новые возможности для бизнеса, провести яркие и эффективные рекламные кампании.

Мы заинтересованы в пополнении нашей дружной команды креативными, инициативными, ответственными людьми, готовыми делиться своим богатым профессиональным опытом, а также расти и развиваться в динамичной молодой и перспективной компании.

www.palmer.agency

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.