Организация

АСТЕХ Индастриз

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АСТЕХ Индастриз

Компания «АСТЕХ Индастриз» более 20 лет занимается внедрением инновационных технологий и поставкой оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей отраслей на территории России и стран Содружества.

Первые поставки оборудования американской корпорации Astec Industries, Inc. – мирового лидера в производстве дорожно-строительной техники, асфальтобетонных заводов и дробильно-сортировочного оборудования начались еще в 1998 году.  Мы гордимся передовыми продуктами корпорации, которые, благодаря нашей деятельности, заняли ключевые позиции в различных отраслях промышленности нашей страны. Самые известные из них – антисегрегационные перегружатели Shuttle Buggy, сушильно-смесительные барабаны Double Barrel, системы для производства вспененного битума Green System и много другое.

Сегодня более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья успешно выполняют свои задачи свыше 360  единиц поставленного нами оборудования.

В 2019 году наша компания добавила в продуктовую линейку высококлассное оборудование для измельчения руды. В 2022 году мы расширили спектр наших партнеров известными компаниями из Китая, Турции, Индии, ЮАР и других стран.  

Важное место в структуре компании занимает служба сервиса и отделы организующие поставки запасных частей. Специалисты сервисной службы профессионально проводят предпродажную подготовку техники, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, восстановление и ремонт техники. Отделы по работе с запасными частями расширили линейку поставляемой продукции, наладили и продолжают улучшать цепочки поставок, как оригинальных запасных частей, так и их аналогов, а также локализацию производства на территории России.

Мы приняли и придерживаемся миссии – относиться к нашим клиентам по-партнерски, максимально расширяя их возможности посредством поставок и обслуживания техники, развивая и внедряя лучшие мировые технологии и опыт, делая сильнее компании, которые нам доверяют. Наша главная цель — сохранение и укрепление доверия наших партнеров.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Удобное расположение работы
Водитель
Апрель 2022
Открытая ,внимательная,приятная,хороший позитивный тон общения,своё впечатление создало ауру добропорядочного ,честного и надежного работодателя!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Василеостровская