Организация

Lloyd’s Register

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Lloyd’s Register

ООО «Регистр Ллойда Вояж Рус» - член международной группы компаний Регистр Ллойда (Lloyd's Register Group).

Компания Lloyd’s Register начала свою деятельность в 1760 году в качестве общества по классификации судов. Сейчас компания является одним из ведущих поставщиков профессиональных услуг для сектора промышленности и технологий, повышая безопасность и эффективность критически важных инфраструктур для клиентов более чем в 75 странах мира.

В марте 2021 года Регистр Ллойда завершил   сделку   по приобретению   коммерческого бизнеса C-MAP у компании Navico Group, включая картографический сервис и электронные публикации C-MAP, планирование маршрутов и управление флотом, метеорологические услуги, профессиональные услуги и услуги морской гидрографии (https://www.lr.org/en/latest-news/lr-completes-purchase-of-c-map-commercial-from-navico-group).

Бизнес оперирует под эгидой компании i4 Insight Inc. (www.i4-insight.com), дочернего предприятия Регистра Ллойда, в Российской Федерации - в лице ООО «Регистр Ллойда Вояж Рус».

Деятельность i4 Insight Inc. направлена на обеспечение безопасности и эффективности навигации. В сотрудничестве с национальными гидрографическими и картографическими службами мира i4 Insight Inc. обеспечивает транспортников - судоводителей ЭЛЕКТРОННЫМ КАРТОГРАФИЧЕСКИМ СЕРВИСОМ. Основа такого сервиса - современная уникальная технология, разработанная и поддерживаемая компанией.

ООО «Регистр Ллойда Вояж Рус» является крупнейшим подразделением по разработке программного обеспечения и баз данных навигационных электронных карт i4 Insight Inc., обеспечивающим всю линейку продуктов и сервисов.

Мы предлагаем:

 - интересную работу;

- сплоченную и увлеченную команду;

- комфортные условия труда;

- использование в своей работе передовых технологий;

- возможность карьерного роста;

- постоянное совершенствование профессиональных навыков;

- оформление по трудовому кодексу Российской Федерации;

- стабильную конкурентоспособную заработную плату;

- социальный пакет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.