Организация

ООО Инженер Систем

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Инженер Систем

ООО «Инженер Систем» - инженерная компания специализирующаяся на предоставлении услуг по устройству внутренних инженерных систем зданий и их техническом обслуживании.

Наша компания, активно работающая на рынке с 1997 г. в Москве и регионах предоставляет весь спектр услуг в области современного инжиниринга:

 
  • Электроснабжение и электроосвещение
  • Слаботочные системы, АПС (пожарная сигнализация, водяное автоматические пожаротушение, автоматизация    cпpинклepнoгo пожаротушения, автоматизация дымoзaщиты).
  • Отопление, вентиляция и кондиционирование
  • Холодоснабжение
  • Автоматизация инженерных систем и диспетчерское управление.

Инженер Систем - классический пример внедрения передовых зарубежных технологий и знаний на рынке России.

  

Основатели Инженер Систем пришли к выводу о том, что в современных условиях известная торговая марка не гарантирует успех на местном рынке. Успех во многом определяется способностью менеджмента концентрироваться на реальных потребностях заказчиков, гибко реагировать на происходящие изменения. Сотрудничество с международными компаниями позволяет Инженер Систем предлагать своим заказчикам весь спектр высокопрофессиональных современных услуг.

Опыт нашей работы c крупнейшими международными компаниями, налаженные отношения со многими производителями, как в России, так и за рубежом, сотрудничество с опытными архитекторами, субподрядчиками и поставщиками, знание местных таможенных правил и положений, отработанная процедура получения разрешений и утверждения проектов местными властями, умение преодолевать многочисленные препятствия - гарантируют успех выполняемых программ!

ООО "Инженер Систем" специализируется на работах по монтажу всех внутренних инженерных систем промышленных, общественных и административно-бытовых зданий и сооружений, получении необходимых согласований в государственных органах надзора, комплектации, поставке оборудования и материалов.

Мы ведем работу во всех регионах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Москва
от 100 000 до 130 000
Москва