Организация

PROFПРОЕКТ

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

PROFПРОЕКТ

ГК PROFПРОЕКТ является официальным представителем заводов-изготовителей ATESY, ABAT, POLAIR, STILLAG, CRYSPI, РОВЕН, а также является  поставщиком профессионального технологического, холодильного и климатического оборудования под ключ.

Наш канал https://www.youtube.com/channel/UCVUUUQKTb7g-KziW1AzETnQ

Наша компания активно принимает участие и побеждает в государственных и коммерческих тендерах по поставкам оборудования для пищеблоков на предприятиях бюджетных и сетевых организаций, муниципальных образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, воинских частей и т.п.  Работы по выполнению сложных контрактов ведутся в  Московской, Тверской, Ярославской, Новгородской, Ленинградской, Псковской,  Смоленской областях, Краснодарском крае.

Главное, что определяет успех каждой компании – это её сотрудники. От каждого из нас зависят репутация, авторитет, успешное и устойчивое развитие Компании.

PROFПРОЕКТ гордится своими людьми и стремится к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в Компании. Мы направляем свои усилия на постоянное развитие профессионального потенциала работников. Мы добиваемся того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый из сотрудников ощущал себя причастным к деятельности Компании, разделял наши ценности и вносил свой вклад в достижение общих целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.