Организация

ООО Кюгель

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО Кюгель

Компания «Кюгель» основана в 2006 году и вышла на рынок промышленного оборудования и комплектующих в качестве авторизированного дистрибьютора компании SKF на территории Республики Беларусь. В процессе своего развития мы прошли путь от узкоспециализированной торговой фирмы до группы компаний.

Компания «Кюгель» напрямую успешно сотрудничает с ведущими  производителями комплектующих для промышленного оборудования. Это позволяет нам осуществлять поставки исключительно оригинальной и высококачественной продукции по приемлемым ценам и в сжатые сроки.

Помимо торговой сферы, уже в течении нескольких лет мы активно развиваем инженерно-проектную и производственную деятельность в металлообрабатывающей и станкостроительной области.

Мы стремимся, чтобы работа в нашей компании была не только интересной, но и служила основой финансового благополучия наших сотрудников и их семей. Нам важно, чтобы каждый сотрудник, чувствовал себя частью большой команды и мог реализовать свой талант.

Преимущества работы именно у нас?

  • Компания является одним из ведущих поставщиков промышленных комплектующих для предприятий СНГ (офисы и склады находятся в Минске, Москве, Екатеринбурге).
  • Продукция востребована, и обладает рядом конкурентных преимуществ.
  • Клиентская база все время расширяется (участия в международных специализированных выставках, интернет-продвижение и т.д.).
  • В компании проводится обучение, есть возможность карьерного роста.
  •  Новым сотрудникам мы всегда рады помочь и сопроводить в период адаптации (в компании предусмотрена система наставничества).
  • Лучших сотрудников  мы отправляем на обучение и усовершенствование навыков, которое проводится на территории заводов-изготовителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании