Организация

ИстФуд

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИстФуд

Компания ООО «ИстФуд» занимается торгово-закупочной деятельностью и является поставщиком продуктов, для японских ресторанов и суши-баров. На данный момент ассортимент продукции увеличился, активно развивается направление итальянской кухни и в целом сегмент HoReCa. За период работы профессионализм наших сотрудников позволил зарекомендовать компанию как надежного поставщика, обладающего обширным ассортиментом продукции и гибко реагирующего на спрос клиентов. Мы рады представить нашим покупателям линейку продукции под собственным брендом «AkitaKamachi». «АкитаКамачи» - бренд оптимально отвечающий потребностям Российских потребителей, основная идея бренда – премиальное качество по справедливой цене.

 В число наших клиентов входят лучшие предприятия общественного питания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также мы активно работаем и развиваем сотрудничество с регионами РФ – у компании свой автопарк, самостоятельно осуществляем логистику практически по всему Северо-Западу.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Кладовщик
Июнь 2023
работаю в компании истфуд почти год все устраивает. Живу близко, график удобный, зарплату не задерживают. Хороший коллектив и руководство всегда идет на уступки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург