Организация

Акслайн

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Акслайн

      Акслайн – группа компании, специализирующаяся на разработке и создании продуктов household, сантехнических изделий. Более чем за 20 лет работы компании прошла путь от розничной точки продажи смесителей до компании полного цикла: разработка, производство, логистика и дистрибуция продукции оптовыми поставками по всей территории РФ и стран СНГ. В портфеле компании более 700 SKU продукции и успешные контракты с более чем 300 клиентами, крупными строительными сетевыми магазинами.    

Все продукция разрабатывается под собственными торговыми марками и производится на высокотехнологичных заводах партнеров, где ведется тщательный контроль качества. Сегодня благодаря отличному качеству и привлекательной стоимости продукция компании занимает на рынке прочные лидирующие позиции и пользуется большим спросом.

            Команда компании состоит из высококвалифицированных и дружелюбных сотрудников, которые нацелены на результат и развитие. Для достижения высоких результатов в компании созданы благоприятные условия для работы. Ключевым преимуществом работы является карьерный рост и достойная оплата труда.

        

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по продажам
Февраль 2024
Хорошая, стабильная компания, активно развивается. Очень хороший коллектив. Весёлые корпоративы. Своевременная выплата ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Румянцево

от 115 000
Москва
от 80 000
Москва,

Румянцево

от 65 000 до 100 000
Москва