Организация

Филиал АО АэроКомпозит в городе Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Филиал АО АэроКомпозит в городе Казань

  Известное предприятие АО «КАПО-Композит» с 01.04.2024 входит в группу АО «АэроКомпозит» (г.Москва) под именем филиал АО «АэроКомпозит» в г. Казань, ранее в состав АО «АэроКомпозит» на правах филиала вошел Ульяновский авиационный завод. АО «АэроКомпозит» входит в состав ПАО «ЯКОВЛЕВ», являющегося структурой ПАО «Объединенной Авиастроительной Корпорации» (ОАК), все перечисленные предприятия постановлением правительства РФ входят в оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации.

  В филиале АО «АэроКомпозит» в г. Казань созданы условия для эффективной работы авиастроителей: благоустроенная территория, бесплатная парковка, светлые офисные помещения и компактно расположенные производственные участки с душевыми и раздевалками для производственного персонала в одном просторном комплексе.

  Вакансии завода заинтересуют, прежде всего, специалистов и выпускников профессиональных учебных заведений технического профиля: авиационных специальностей, конструкторов, технологов, а также инженеров других отраслей, заинтересованных в получении опыта работы в наукоемком предприятии авиационной отрасли.

  В структуру завода входит Центральная заводская лаборатория и отдел технического контроля, где имеются вакансии инженерного профиля.

  Специализация завода – выпуск изделий из композитных материалов для строительства отечественных магистральных самолетов XXI века – МС-21. Главное преимущество завода – трехмесячное обучение рабочим профессиям с присвоением квалификационного разряда без отрыва от производства под руководством опытных наставников. 

  На предприятие успешно реализуется расширенная программа дополнительного медицинского страхования (ДМС), жилищная программа с различными вариантами решения жилищного вопроса для иногородних граждан, оказываются меры материальной поддержки, согласно коллективному договору и соглашению с профсоюзной организацией завода, конкурентоспособная заработная плата, надбавка за выслугу лет после первого года работы и другие компенсационные выплаты.

  Централизовано организуется летний оздоровительный отдых детей работников в профильных сменах и санаторно-курортное лечение, отдых в популярных всероссийских здравницах Крыма и Краснодарского края.

  Для удобства работников действует смешанный сменный график работы для производственного персонала и традиционный режим работы специалистов с 8:00 до 17:00 с обеденным перерывом с 12:00 до 13:00.

  Процесс трудоустройства включает в себя телефонное интервью, заполнение анкеты, собеседование с руководителем отдела и принятие окончательного решения о трудоустройстве кандидата.

  



 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании