Проект

ООО ЭКСПЕРТ МЕДИА

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Награды
Проект

ООО ЭКСПЕРТ МЕДИА

Мы первое в России агентство интерактивного маркетинга!
Наша главная цель - распространение в Интернете положительного и убедительного образа вашего бренда для конечного потребителя. 

Наша идеология основана на трех главных аспектах: 
- идентификация и активизация целевой аудитории
- избирательное воздействие на инструменты маркетинга 
- сокращение затрат на маркетинговую кампанию

Наши направления деятельности:
- пиар бренда 
- продвижение сайта 
- интеграция в социальные сети 
- сайтостроение 
- контекстная реклама

 

Наша история берет начало в 2004 году. За это время мы работали со всеми известными и только появлявшимися инструментами пиара, маркетинга и продвижения. Перепробовали различные методы и подходы. Эти годы компании без стеснения можно назвать успешными, что подтверждает большое количество клиентов, которые работают с нами по сегодняшний день. Также наша работа отмечена премией «HR-бренд 2012» и званием «Привлекательный работодатель» 2 года подряд!

 

Тогда мы именовали себя "Развитие", что наилучшим образом описывало наш путь. Сейчас мы вступили в новую веху нашей истории, в веху, где мы можем считаться профессионалами в абсолютно каждом направлении нашей сферы рынка. Поэтому было принято решение провести ребрендинг компании, который будет соответствовать нашей новой сформировавшейся идеологии. Теперь мы продолжаем свой путь под брендом "Эксперт Медиа".

 

Если ты хочешь стать участником нашей крепкой и эффективной команды, то мы с удовольствием готовы принять тебя в свои ряды. Ищи доступные вакансии в нашем профиле или сам предлагай свои услуги. Мы обязательно рассмотрим заявку.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.