Организация

ООО ТФ Кондитер Класс

5,0
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТФ Кондитер Класс

Кондитер Класс – это крупный дистрибьютор кондитерских изделий на территории Татарстана и ПФО. За более чем 20 лет работы ООО "ТФ Кондитер Класс" заслужила репутацию надёжного бизнес-партнера для развития продаж в магазинах наших клиентов. Компания занимается оптовой продажей продуктов питания, преимущественно кондитерские изделия и кондитерские изделия импульсного спроса для детей. В 2011 г. запущено и активно развивает производство кондитерских изделий под собственной Торговой Маркой "ПлатоМарк". Компания имеет филиал в г. Альметьевск, Йошкар-Ола и Киров, собственные складские помещения и автопарк.  

ООО "ТФ Кондитер Класс" это команда специалистов, которые объединены общими интересами и целями и направленны как на развитие компании так и на личный профессиональный рост и самореализацию. На данный момент ООО "ТФ Кондитер Класс" ведет активную политику по развитию продаж в Татарстане, а также в новых регионах, а именно в Республиках Марий-Эл и Чувашия, Ульяновская и Кировская область, поэтому мы говорим «Добро пожаловать в нашу компанию!» всем тем, кто готов разделить наши цели, хочет работать и развиваться в молодой и динамичной команде.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор 1С
Май 2022
Очень рада,что попала именно в эту компанию!Замечательный коллектив, в котором каждый готов помочь тебе расти и развиваться.Отличное отношение руководства к сотрудникам.Стабильная заработная плата. Условия труда замечательные,в офисе все есть для комфортной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании