Организация

БАЛЛУФФ

Нет отзывов
Москва
Организация

БАЛЛУФФ

Фирма BALLUFF GmbH - мировой лидер в области производства сенсоров и компонентов автоматики для различных областей применения: машиностроения, станкостроения, автомобильной промышленности, металлургии и химии, деревообрабатывающей и бумажной промышленности, на транспорте, в складском оборудовании и т.д.
  В настоящее время около 1500 сотрудников фирмы занимаются разработкой, изготовлением и сбытом более 9000 модификаций электронно-механических сенсоров, устройств контроля перемещения и систем электронной идентификации.
  Фирма BALLUFF имеет 4 центральных бюро в Германии. Кроме основного завода в Нойхаузене в производстве задействованы еще 5 заводов в Венгрии, Швейцарии, США, Бразилии и Японии. Также 15 дочерних компаний и торговые представительства в 32 странах занимаются продажей и сервисом продукции фирмы.
     Продукцию BALLUFF всегда можно найти там, где требуются точность, надежность и высокое качество. Во многих областях автоматизации эти незаменимые компоненты гарантируют успешное внедрение.
BALLUFF - всегда надежный партнер при автоматизации процессов, обнаружении предметов, кодировании объектов материального потока и управлении вращательными и линейными перемещениями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.