Проект

Проект Рисуй

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Искусство, культура

Образовательные учреждения

Проект

Проект Рисуй

Проект «Рисуй!» — это информационно-развлекательный портал для всех, кто интересуется живописью, искусством и, возможно, сам пробует реализовать себя в этом направлении. Здесь можно все: узнавать новости, общаться с единомышленникам и учиться.

Школа

В основе проекта — онлайн школа рисования для взрослых. Здесь учатся рисовать, начиная с азов и совершенствуя уровень. Наши учителя с удовольствием учат рисовать открытки и писать картины — смотря, к чему стремятся и чего хотят в данный момент наши слушатели.

Практика (мастер-классы)

Хотите научиться рисовать бабочку? Слоника? Любимого ребенка в кустах сирени? Добро пожаловать на мастер-класс!

Просится на бумагу закат на реке — сделаем урок специально для вас. Не забываем и о том, что мы живем в современном мире в цифровую эпоху: давайте учиться делать скетчи на планшете и исследовать Photoshop.

Сообщество

Наша главная цель — создание сообщества профессионалов и интересующихся в области живописи. Здесь всегда найдете поддержку и вдохновение, а это очень важно для всех, кто только начинает воплощать свою мечту в реальность.

Библиотека

Если вы еще не уверены, что хотите учиться рисовать, однако, если искусство все же входит в сферу ваших интересов, все равно оставайтесь с нами: здесь можно узнать что-то новое о великих художниках, посмотреть галереи с работами, фильмы об искусстве в режиме онлайн, послушать лекции по истории искусств.

События

Кроме прочего, мы планируем тематические недели, марафоны, вебинары, конкурсы, игры… Поверьте, вам не придется скучать или чувствовать себя неуютно. Ведь наш главный принцип — уважение и интерес к художникам-любителям и начинающим рисовать в любом возрасте.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.